ЮСК стала партнером компании Mobile Inform Group

Менеджеры компании ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
11 апреля 2022

ЮСК подписала соглашение о партнерстве с компанией Mobile Inform Group.
Mobile Inform Group (MIG) — российский разработчик и производитель защищённых смартфонов и планшетов для интенсивной эксплуатации, рассчитанных на многолетнее круглогодичное использование. Устройства MIG соответствуют требованиям национальных программ по цифровизации и импортозамещению и предназначены для автоматизации полевых сотрудников в различных отраслях.

Продукты компании включены в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции Министерства промышленности и торговли РФ.

Продуктовая линейка MIG включает в себя две архитектуры:

MIG.jpg

Каждая архитектура создана по принципу единой аппаратной платформы

Все устройства защищены от падений, пыли и влаги, стабильно работают при температурах до -20° С. Устройства MIG соответствуют специфике работы в различных отраслях: например, некоторые продукты имеют искробезопасное исполнение или работают в специальных или служебных диапазонах связи. Все промышленные мобильные устройства MIG отвечают высоким требованиям информационной безопасности и совместимы с отечественными СКЗИ.

Заказать услугу
Менеджеры компании ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Вернуться к списку