ЮСК вошла в топ-25 лучших региональных ИТ-компаний по версии CRN/RE

3 сентября 2021

Редакция издания об ИТ-бизнесе CRN/RE подвела итоги Рейтинга лучших региональных ИТ-компаний России. Наша компания попала в список победителей.

Рейтинг «25 лучших региональных ИТ-компаний 2021» определил компании, которые добились наибольших результатов и динамично развивались, несмотря на кризисные условия.

Выбор лучших региональных компаний осуществлялся методом экспертных оценок. На первом этапе организаторы отобрали 317 кандидатов. На втором этапе предварительный список передавался экспертам - представителям вендоров и дистрибьюторов. Каждый из них мог выбрать не более 25 компаний в качестве кандидатов на победу. После этого эксперт оценивал каждую из них по следующим критериям: масштаб бизнеса, динамика бизнеса, профессионализм команды, репутация на рынке, устойчивость в кризис.

Победители определились простым подсчетом голосов: ими стали 25 игроков, которые чаще других упоминались в анкетах экспертов.

Рейтинг необычен тем, что не подразумевает распределения по конкретным местам. Составители подчеркивают, что ставят своей целью не сравнить победителей между собой, а показать рынку игроков, умеющих выстраивать связи и с клиентами, и с поставщиками, и с партнерами.

Заказать услугу
Менеджеры компании ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Вернуться к списку