8-800-700-8-863  бесплатный звонок

Партнёры

Комплексная ИТ-экспертиза. Высокие компетенции, подтвержденные 20-летним проектным опытом. Партнерство с российскими, западными и азиатскими вендорами


НПО Эшелон

Решения по защите информации, аттестации, сертификации систем и средств защиты информации

АО «НПО «Эшелон» специализируется на комплексном обеспечении информационной безопасности.

Компания «Эшелон» разрабатывает широкий спектр средств защиты информации и анализа защищенности программного обеспечения и информационных систем. Продукты имеют сертификаты ФСТЭК России и Минобороны России и могут использоваться для защиты информации с грифом вплоть до «сов. Секретно».

     AppChecker                                           
AppChecker

Статический анализатор кода, предназначенный для автоматизированного поиска дефектов в исходном коде приложений, разработанных на C/C++, Java, PHP, C#.

                            
    МДЗ-ЭШЕЛОН МДЗ-ЭШЕЛОН

Программное средство защиты от несанкционированного доступа, обеспечивающее доверенную загрузку, контроль целостности и аутентификации операционной среды (системного программного обеспечения) до передачи ей управления.
   КОМРАД       КОМРАД

Гибкая и производительная система централизованного управления событиями информационной безопасности, совместимая с отечественными средствами защиты информации. 


  
  РУБИКОН

РУБИКОН

Сертифицированный Межсетевой экран и система обнаружения вторжений
   
   РУБИКОН-А

РУБИКОН-А

Предназначен для использования в системах ГИС, ИСПДН, АСУ ТП до 1 класса включительно и для защиты информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну

   РУБИКОН-К РУБИКОН-К

Сертифицированный Межсетевой экран и система обнаружения вторжений для защиты информационных систем обрабатывающих персональные данные и конфиденциальную информацию
    СКАНЕР-ВС

СКАНЕР-ВС

Мобильное место администратора безопасности для мониторинга и анализа защищенности. Возможность применения как средство для проведения сертификационных и аттестационных испытаний.

   АК-ВС 2 АК-ВС 2

Средство сертификационных испытаний на отсутствие недекларированных возможностей (программных закладок), а также проведения анализа безопасности программного кода.

    ПИК ЭШЕЛОН ПИК ЭШЕЛОН

Средство проведения инспекционного контроля

    ГЕНЕРАТОР ГЕНЕРАТОР

Средство генерации и управления паролями (ПДСЧ).