Squadus — новый продукт для совместной работы и корпоративного общения

Менеджеры компании ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
19 апреля 2023

Представляем новый продукт Squadus от МойОфис — цифровое рабочее пространство для совместной работы и корпоративного общения в организациях любого размера.

Сейчас количество каналов коммуникаций корпоративного сотрудника исчисляется сотнями — бесчисленные чаты, онлайн-встречи, письма и корпоративные файлы. Помимо того, что информационный шум замедляет скорость работы, отдельную сложность представляет поиск нужной информации: коммуникации происходят через разрозненные каналы, несовместимые между собой.

Со Squadus клиентам не нужно переключаться между мессенджерами, системами аудио- и видеосвязи: продукт обеспечивает управление информационными потоками, взаимодействие с корпоративным каталогом, структурирование чатов, поиск и систематизацию документов, а также организацию аудио- и видеоконференций.

Squadus включен в реестр отечественного ПО. Продуктом уже пользуется 4,5 тысячи сотрудников «Лаборатории Касперского».




О возможностях Squadus

Удобная структура коммуникаций внутри команд
Структура и иерархия коммуникаций помогают участникам оставаться в фокусе, легко находить данные и избегать информационного шума.

Интеллектуальный поиск
Найти пользователей, документы и сообщения легко благодаря поиску по полному и частичному совпадению слов.

On-premise решение
Клиенты сохраняют полный контроль над данными, так как информация остается на их собственных серверах или серверах доверенного партнера.

Кроссплатформенность
Squadus работает на любых устройствах, его можно использовать через веб-браузеры и приложения для ПК и смартфонов.

Совместимость с разными ОС
Squadus поддерживает операционные системы «Альт», РЕД ОС, Windows, macOS, iOS, Android, Astra Linux.

Бесшовная миграция
Для клиентов разработаны понятные и быстрые сценарии перехода с распространенных иностранных решений с сохранением истории чатов и всех вложенных файлов.

Понятная модель лицензирования
Одна лицензия на все устройства пользователя. В лицензию включено право использования Squadus на всех платформах — веб-, настольных и мобильных приложениях.

Варианты комплектации
Squadus можно использовать как самостоятельный продукт или совместно с другими нашими продуктами: «МойОфис Профессиональный 2», «МойОфис Частное Облако 2», «МойОфис Почта 2», «МойОфис Стандартный 2», «МойОфис Плюс», Mailion — что повышает эффективность и ускоряет бизнес-процессы организации.


Squadus.png

Как протестировать ⚙️

Для тестирования Squadus обратитесь к своему менеджеру в ЮСК.

Варианты тестирования

  • Заказ демонстрации у наших сотрудников. Наши сотрудники проведут демонстрацию Squadus с презентацией интерфейса и основных сценариев коммуникаций.
  • Самостоятельное тестирование на тестовом стенде Squadus. Для этого нужно оставить заявку на тестирование. Все необходимое для доступа наши сотрудники пришлют по электронной почте.
  • Самостоятельное тестирование на серверах вашей компании. Мы передадим дистрибутивы Squadus на условиях специального соглашения о тестировании.

Заказать услугу
Менеджеры компании ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Вернуться к списку