Бесплатный доступ к порталу Kaspersky Threat Intelligence

Менеджеры компании ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
14 марта 2022

«Южная Софтверная Компания», платиновый партнер «Лаборатории Касперского», поможет получить бесплатный доступ к базовым функциям портала Kaspersky Threat Intelligence – глобальной системе информирования об угрозах.

Доступ к актуальной и постоянно обновляемой базе знаний о тактиках и техниках злоумышленников позволит экспертам по реагированию на инциденты и аналитикам SOC-команд, быстро приоретизировать киберинциденты по степени риска и определять максимально эффективные меры противодействия. Открытый доступ к порталу Kaspersky Threat Intelligence позволит ежедневно проверять до ста подозрительных объектов (URL- и IP-адреса, контрольные суммы файлов, домены) и получать подробные и актуальные данные о них, в том числе названия угроз, статистику и информацию об их активности, дату создания и др.

Расширенная премиальная функциональность портала Kaspersky Threat Intelligence включает в себя доступ к расширенной информации об угрозах, кастомизированным отчетам об угрозах, актуальных для конкретной организации, аналитическим отчетам об APT-атаках и угрозах, направленных на финансовые организации, а также к песочнице для URL.

Получить дополнительную информацию о решениях «Лаборатории Касперского» вы можете у наших специалистов:

8-800-700-8-863 (звонок бесплатный)
info@usk.ru 

Также наша компания готова предложить на особых условиях актуальные в сегодняшних условиях решения:

  • Kaspersky Anti Targeted Attack (защита от целенаправленных атак),
  • Kaspersky Endpoint Detection and Response (обнаружение сложных угроз и реагирование на них),
  • Kaspersky Unified Monitoring and Analysis Platform (сбор и корреляция данных о событиях безопасности)
  • Kaspersky Industrial CyberSecurity (специализированная защита промышленных систем).

Заказать услугу
Менеджеры компании ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Вернуться к списку