Разработчик HCI-платформы vStack стал партнером ЮСК

Менеджеры компании ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
20 октября 2022

Создатели российской гиперконвергентной платформы vStack подписали соглашение о партнерстве с «Южной Софтверной Компанией». Благодаря vStack, ЮСК сможет применять современные решения для виртуализации при проектировании и внедрении корпоративных IT-систем. 

Отечественная HCI-платформа vStack входит в реестр российского ПО и является альтернативой ушедшей из России VMware. Решение состоит из модулей с общим центром управления, в которых объединяются вычисление, хранение и сетевые ресурсы. В такой инфраструктуре отсутствуют разные элементы с выделенными ролями и фрагментацией по вендору. Гиперконвергентный подход, который применяется в vStack, обеспечивает простоту управления и гибкость при масштабировании. 

Платформа vStack позволяет использовать при создании IT-инфраструктуры стандартное серверное оборудование вместо дорогостоящих аналогов. Для обслуживания гиперконвергентной платформы vStack достаточно одного специалиста вместо целого штата сотрудников.

«Наше сотрудничество с интегратором «Южная Софтверная Компания» началось в неординарных условиях 2022 года. Интерес к платформе vStack говорит о том, что важно иметь уникальные комплексные компетенции и наполнять портфель IT-решений разными проектами. Заключение партнерского соглашения «Южной Софтверной Компании» с vStack подтверждает нашу конкурентоспособность, которая строится и на технических, и на финансово-экономических факторах» - Евгений Гаврилов, руководитель проекта vStack.

О компании vStack

vStack — гиперконвергентная платформа корпоративного уровня, разработанная компанией ITGLOBAL.COM LABS. Платформа представляет собой единую инфраструктуру программно-определяемых модулей дата-центра и включает в себя собственные операционную систему с тонким гипервизором, хранилище и сеть. vStack может заменить ушедшее с рынка решение от компании VMware.

Узнать больше о платформе — https://ru.vstack.com/

Заказать услугу
Менеджеры компании ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Вернуться к списку